Очень сильно болит колено, утихает при ходьбе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, фарингит
Здравствуйте, болит колено, чуть выше и ниже его. Боль очень сильная, отека нет, обезболивающее в виде найза не помогают. Болит когда сижу и лежу, не сплю ночами, вынуждена вставать каждые 30 минут и рассхаживать ногу. Что такое со мной, не пойму, попала на праздники, измучилась, одна надежда на вас, помогите пожалуйста. Вены не проступают, мажу диклофенаком и бутадионовой, облегчения нет(
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-09 20:57
Значит Ваши предположения о лечения не эффективны, обратитесь на очный осмотр