Болит колено! Сделали укол в колено, болит ещё сильнее

Спрашивает: Сабир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Жалобы на боли при движении. Диагноз недостаточно жидкости в колене. Сделали укол армавискон хондро 3 мл. В течении этого времени боли при ходьбе не уменьшились. Появляются внезапные сильные боли во время ходьбы. Колено ноет, как будто там переполнено, при разгибании больно, сухость как будто в колено.
Что делать в этой ситуации? Через 3 дня в армию, а боли не проходят. Спасибо за ответ,
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-07 05:47
Если там артроз, то следует курсовое лечение - инъекции и физиолечение. Нужно МРТ делать