Боли колена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне сделали операцию эндопротезирования коленного сустава 15.01.19 в Смоленске, у меня к Вам такой вопрос: до сих пор сильные боли ноги ночью и не могу сгибать более 80", хотя каждый день занимаюсь самостоятельно, мой лечащий врач говорит, что это нормально, но я сомневаюсь в его квалификации! Заранее спасибо если ответите! Сергей
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-06 10:42
Сильные боли - признак неблагополучия.
-4
Вадим 2020-08-02 06:28
Доктор уточните, неблагополучия финансового или семейного?)
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-04 14:25
Уточняю:
1) эти два неблагополучия часто тесно связаны;
2) для получения ответа нужно адекватно формулировать вопрос.
-3