Очень сильная сухость кожи рук, раздражение

Спрашивает: Ирэн240988
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович. 10 месяцев назад родила первого ребенка. Еще в роддоме началась сухость кожи кистей рук. С каждым днем хуже и хуже. До такой степени, что стали появляться раздражения и в этих местах кожа трескалась. Длилось несколько месяцев, потом стало заживать . Пару месяцев назад снова началось, кожа на пальцах и ладонях очень шершавая, а с другой стороны опять раздражения и трескается.
Из хронических заболеваний: гипотериоз и аутоимунный тереотит. Принимаю около трех лет l-терокстин 50. Также пью фемибион2. Грудное вскармливание заканчиваю, молока уже грамм 30 в день.
Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Иди к какому врачу обратиться? Какие может анализа сдать?
Заранее благодарю за ответ. Фото рук прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-26 19:48
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирэн240988 2019-11-27 07:21
Спасибо