Очень прошу помогите не знаю что делать

Спрашивает: Михаил Шишов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня очень сильное переживание что со мной что-то не то я уже давно сдаю анализы на вичь сдавал биохимию итд, до этого были венерические заболевания вылечили потом через пол года уреоплазма рецедив и лимфоденопатия паховых лимфоузлах узлов один был1,6 второй 1,4 после это я заболел через месяц, поставили трахеит и стали болеть кости суставы, у меня появилось чувство что у меня увеличились лимфоузлы но прибыв на осмотр к врачу она сказала что все в порядке при этом тянуло клучично соцевидную мышцу сильно и с разных сторон, теперь появились неприятные ощущения в горле скажите стоит ли бояться, и похоже ли это на лимфоузлы и что это в горле потому что лор говорит сосуд а терапевт танзелит, фото ниже
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2018 года

12 ответов

Михаил 2018-07-28 13:57
Вот ещефото.
Михаил 2018-07-28 14:01
Не грузит фото могу скинул в личку только на почту. Ь.
Михаил 2018-07-28 14:17
Здравствуйте! На шее действительно видите и пальпируете вы сосуды. В глотке острый фарингит и хронический тонзиллит в стадии нестойкой ремиссии.
Полоскайте глотку антисептиками (Хлоргексидин, Хлорофиллипт, Местамидин, Мирамистин и т. д.), после чего рассасывайте Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день неделю.
Михаил 2018-07-28 15:06
Спасибо вам огромное тоесть о вич можно не переживать лимфоузлы как я понимаю в порядке? По внешним признакам?
Лимфоузлы визуально в норме. Повода для беспокойства не вижу.
Михаил 2018-07-29 13:26
Спасибо вам огромное
Михаил 2018-07-29 20:10
А это что такое, случаем не язвочки
Михаил 2018-07-29 20:12
Вот это
Михаил 2018-07-29 20:16
Только получилось фото загрузить
Михаил 2018-07-29 20:26
Вот это вот что это
Это петехии, как реакция слизистой на воспалительный процесс в глотке.