Очень пожалела что сделала теперь не знаю что делать

Спрашивает: Санубар
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему сыну 11 месяцев ему 14 апреля сделали обрезания сегодня уже 5 дней прошло первые три дня доктор прописал стрептоцид а потом мазь левомеколь я даже памперс не одевала чтоб быстрее зажила
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 апреля 2023 года

8 ответов

Санубар 2023-04-18 10:50
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-18 12:05
Очень травматично и не аккуратно сделана операция. Нужно делать ванночки или примочки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.
Теперь заживать будет долго.
Платная консультация
Санубар 2023-04-18 12:08
Доктор а какие ванночки что именно можете объяснить пожалуйста
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-18 12:09
Запариваете ромашку (делаете ромашковый чай) и туда, только остудить до приятной температуры. Или промочки с этим отваром.
Платная консультация
Санубар 2023-04-23 11:29
Добрый день доктор я сделала то что вы мне написала есть улучшение спасибо вам большое. У меня еще есть вопрос можете сказать фото я отправила фото
Это нормально так должно быть и когда пойдёт? и что нужно сделать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-23 11:32
Это остаточный отек. Он может проходить до 1-2 мес. Делать тоже самое. Результат от лечения отличный.
Платная консультация
Санубар 2023-04-23 11:36
Но пройдёт да доктор? Доктор обрезание так нормально сделали?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2023-04-24 22:05
Скорее всего станет менее заметным или незначительно видно. Более-менее сделали, если бы нормально, то проблем бы не было.