Обрезание у ребёнка

Спрашивает: Барият
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера делали ребёнку обрезание. Сегодня сняла повязку сделала ванночку с ромашкой и обрабатываю эпланом. Смущает отек нормально ли это. Фото прилагаю
Теги: 9 лет обрезание
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-02 23:19
Не нормально, такого не должно быть. Делайте ванночки с отваром ромашки не горячие, а слегка тёплые 30 градусов. Обрабатывайте бетадином и мазью левомиколь 2-3 раза в день.
Платная консультация
Барият 2018-04-03 08:56
Спасибо за ответ. Но сегодня появился вот такой вот налёт. Фото прилагаю
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-03 12:27
Это не хорошо, но тактики не меняет, продолжайте обработки так же.