Очень нужно быстро выздороветь

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. В воскресенье плохо себя чувствовал, слабость, не хотелось ничего делать, чуть побаливала голова, пол дня пролежал на диване. Температуру измерить не смог – села батарейка. Сразу же стал принимать Арбидол и Эргоферон. В ПН сходил к врачу, температуры не было, назначила Арбидол, витамин С 1000мг, питьё, промывать нос и Гексорал.

Сегодня чуствую себя лучше, но когда утром встал – был заложен нос (вчера не было). Ещё часто после простуды возникают осложнения на горло вроде ангины или фарингита, обычно спустя неделю после заболевания.
Я бы по болел долго, но мне нужно срочно выздороветь, так как в СБ у меня очень важные соревнования. Если я не явлюсь - снимут всю команду из 3 человек.

Нужно какое-нибудь лекарство, чтобы очень быстро выздороветь. Может антибиотик какой-нибудь. Только надо учитывать, что у меня повышенный билирубин последние несколько лет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-21 18:04
Здравствуйте.
Увы, болезни по команде не отступают. И таких лекарств не существует. Принципиально лечение хорошее, но сложится так, как сложится.
Удачи