Температура и заложенность носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит температура уже больше 2 недель 37.5, слабость и потеряет аппетита, иногда кружится голова. И постоянно закладывает нос уже больше двух месяцев. Что делать и что это может быть? Не опасно ли это? Подскажите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-20 21:41
Здравствуйте.
Вам необходимо у ЛОР врача обследоваться в плане синусита. Не понятно, почему Вы не сделали этого раньше.
Всего доброго.