Очень много пью жидкости

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня появилась проблема, я очень много пью жидкости. Есть я нормально не могу без воды потому что у меня все время жажда. И меня это очень сильно волнует. Потому что лицо затекает, и ночью я просыпаюсь из-за сушняка, хотя я и не пью спиртные напитки так часто.Помогите мне с этим что-нибудь сделать. Ведь так не может продолжатся всю жизнь. Если нома для человека 2-3 литра в день. То я пью где-то 5-7 литров. И меня это не устраивает. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2014 года

3 ответа

Давайте-ка начнем с анализа крови на сахар.
Марина 2014-02-19 20:20
А приблизительно, что это может быть?
Быть может очень много чего, одно из возможных - сахарный диабет, поэтому сдайте анализ крови на сахар или сразу к эндокринологу.