Сухость во рту

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гастрит
Добрый день. Подскажите от чего сохнет во рту, подавилась даже не хваткой слюней.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-06 19:42
Здравствуйте! Причин может быть масса. От повышеного сахара крови, до побочных эффектов некоторых препаратов. Я бы Вам посоветовала сделать натощак анализ крови на сахар и анализ крови с лейкоцитарной формулой, и с результатами подойти на осмотр к Вашему терапевту. Здоровья Вам!