Сухость во рту и жажда, тошнота

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергия
Здравствуйте, мне 18 лет парень. Последние несколько дней ощущаю периодически сухость во рту и чувство жажды, но не часто, иногда бывает. И после того, как поем что-то сладкое вроде пирожных или торта, то начинает тошнить. Что это может быть? Неужели диабет? Сегодня утром сдал кровь на сахар и ОАК. Но заранее хочу узнать, признаками чего это может быть, может быть дело в жкт. Может ли быть побочными эффектами детралекса?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

пользователь 2021-10-08 16:08
Пришли результаты анализов: по общему анализу крови всё в пределах нормы, кроме цветового показателя, он понижен 0.84, а глюкоза (сахар) 4,31 ммоль/л, то есть тоже норма. В чем тогда может быть причина. Других отклонений в анализах нет.