Горечь сухость во рту боль в левом подреберье вегетососудистые нарушения

Спрашивает: Левченко Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. В октябре месяце 2017 ни с того ни с сего появился какой-то внутренний страх, очень стала бояться ездить в метро и лифте. Где-то через неделю, кушала и началась рвота, после рвоты целую неделю была сильная головная боль и боль в желудке, появилась сильная горечь во рту, пропал аппетит, во рту был какой-то неприятный привкус, отрыжка воздухом и отвращение от многих продуктов. Потом где-то еще через неделю поднялась температура до 38, пыталась сбить парацетамолом, но пить не смогла, сильно тошнило до рвоты от этого лекарства. Пошла к врачу, сделали УЗИ, но ничего не обнаружили, анализ мочи в норме. Она мне назначила хофитол, урсоност, желчегонные травы. Урсоност пить не смогла, были сильные боли в кишечнике и аллергическая реакция (крапивница), пила ливенциале, сейчас пью эссенциале. Горечь стала намного меньше, аппетит появился, но сижу на строгой диете. Но появились другие симптомы- сильная сухость во рту и приступы слабости, меня бросает в жар, в пот, тревожность, чувство страха, беспокойства. Очень сильный внутренний дискомфорт. Анализ крови на биохимию- все показатели в норме. Не пойму что со мной, куда и к кому обращаться. В анамнезе- ВСД, пару раз были серьезные приступы, аллергия. Заранее благодарю вас за помощь!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-23 23:52
Здравствуйте, Оксана! Вам нужно сдать кровь на маркеры вирусных гепатитов (А, В, С), сахар крови натощак и через 2часа после еды, анализ мочи на сахар. . Пришлите, пожалуйста, сканы УЗИ органов брюшной полости и анализов.
Платная консультация
Оксана 2018-02-26 11:13
Спасибо огромное за подсказку и помощь! Отсканирую анализы и пришлю.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-26 17:27
Присылайте! Если не трудно, прошу Вас оставить отзыв о моей работе. Спасибо.