Подскажите, что может быть

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть?. Начали беспокоять колени(гудят, горят, короче дискомфорт), и легкое жжение появилось в мочевом канале. Бросил курить неделю назад, была легкая сухость во рту, сейчас вроде бы прошла. Сдал общий анализ крови из вены, глюкоза 5,88. Терапевту показывал, сказал что нормально и отправмл к невропотологу лечить ноги, невропатолог сказал что подозрение на остеохандроз. Могут ли эти симптомы быть вместе, куда идти то, какие анализы сдать посоветуйте?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-07 14:49
Здравствуйте, Вячеслав.
Особо не помогу Вам, к сожалению -- эндокринные заболевания такую симптоматику не дают. Рекомендовала бы Вам дополнительно проконсультироваться у инфекциониста -- боль в коленях может быть связана с реактивным артритом на фоне инфекции мочеполовой системы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Вячеслав 2017-05-07 15:22
Спасибо за внимание, я боюсь чтоб это не диабет был, ведь сахар 5,88, сухость во рту была, подскажите как проверить этот диагноз?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-05-07 16:11
Уровень глюкозы в крови у Вас совершенно нормален. Если хотите перестраховаться, сдайте анализ крови на гликозилированный гемоглобин -- он покажет средний уровень гликемии за последние три месяца.