Сухость во рту

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, с недавних пор появилась сухость во рту и ком в горле. . неприятное ощущение с чем это связано. Воду пью постоянно и сплю с закрытым ртом то есть дышу носом, никаких препаратов не употребляю может не хватает каких то микроэлементов то есть железо?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-08 02:32
Здравствуйте, Наталья.
Несколько непонятно, почему Вы адресуете свой вопрос именно эндокринологу.
В Вашем случае стоит начать с консультации грамотного терапевта и минимального обследования -- клинического анализа крови и мочи, анализа крови на глюкозу. Те симптомы, которые Вы описываете, могут быть связаны со многими заболеваниями, по результатам обследований будет понятно, в какой области лежит проблема.
С уважением, Надежда Сергеевна.