Очень хочу забеременеть 4 года
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не хватка витамина ё
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней на 4 день делала тест отрицательный, очень сильно гоняет в туалет, груди при надавлении выходит прозрачно белая слизь а ещё молочные железа стали жёсткие и при нажатии больно. И где то дня 4 назад был металлический привкус во рту.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова