Очень хочется второго ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Очень хочется второго ребенка, как уже год неполучается. Поназначению врача принимаю дюфастон (2 цикла пропила). У меня после окончания приема дюфастона на следующий день начинаются месячные. Подскажите пожалуйста Почему? Или так и должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 15:24
Здравствуйте. При всем уважении, Вы не привели ровным счетом ничего для оценки Вашей ситуации. Ни почему назначен Дюфастон, ни какие проведены обследования и сданы анализы