Хочу второго ребенка

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Хотим второго ребенка. Последние месячные были 22сентября. Месячные 6 дней. Цикл 28 дней. Па был 5 и 11 октября. Муж кончил в меня оба раза. Какова вероятность забеременеть. Тесты отрицательные. С начала зачатия. Сегодня задержка. Грудь болит. В туалет бегаю по маленькому часто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова