Очень хочется второго ребёнка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хроническое воспаление яичников
Здравствуйте, столкнулись с мужем с такой проблемой. Имеем ребёнка 9 лет. Не предохраняемся 9 месяцев и без результата. Делала узи. Все прям хорошо, а толка нет. Специалистов толковых в станице нет (бесплатных) . А финансы не позволяют дорогих клиник. Что делать дальше. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-16 17:54
Здравствуйте! Пока не паниковать:) Пара считается имеющей проблемы через 1 год регулярных попыток. У Вас пока всего 9 месяцев. Ловите овуляцию и старайтесь в дни овуляции. Удачного Вам планирования!