Не могу забеременеть вторым ребенком в течении года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, не могу забеременеть в течении года врач сказала незнает почему первое было кесарево, делала зи малого таза все хорошо анализы на гормоны все в порядке обязательно ли другим способом проверяь проходимость маточных труб, может есть препараты для повышения шансов забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 11:27
Здравствуйте! Если врач назначает проверить проходимость, у него есть на это веские причины