Не могу зачать второго ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У меня вегето - сосудистая дистония и цистит хронический.
Здравствуйте, мы с мужем хотим второго ребеночка. Вот уже почти пять лет с момента рождения первого мальчика путем кесарево сечение. И как только решили планировать второго, начались проблемы. Сначала был гармональный сбой на нервной почве. Задержка могла быть и до 14 дней. Это продолжалось четыре месяца. Потом я поехала к врачу. Он мне прописал тазалок три месяца пить. Я пропила. Месячные уже идут вовремя. При приеме Тазалока мы предохранялись. Вот уже второй цикл я не пью лекарство, и мы не предохраняемся, но забеременить так и не получается. Подскажите как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 19:36
Здравствуйте! Если не было явных проблем по гормонам и УЗИ, то спокойно планировать пока и пробовать
Платная консультация
Олеся Николаевна 2015-03-18 21:47
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Была на осмотре у врача 17.03, а месячные начались 10.03. Они у меня идут 5 дней. То есть уже прошли, врач сказал, что у меня увеличена матка немного. Хотела спросить, может ли быть увеличена матка после месячных? И могли быть месячные и беременность если до месячных не предохранялись? Пожалуйста дайте ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 11:16
Здравствуйте! Матка увеличивается перед месячными. Месячнеые были полноценными, обычными? Тест делали?