Помогите с советом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема не нормированый менструальный цикл была у врача узи делали сначало была китая потом исчезла врач назначил тайм фактор просила 3упак месячные пришли а в этом месяце нету тест отр. Как мне быть я хочу второго ребенка два года назад было кесарево и посчитения обстоятельств произошло гибель плода так мне врачи сказали хотя он норм шевелится и потологий во время беременности небыло вес ребенка 3700 рост 54 и он не родился при вскрытие показали гепоксия плода и с тех пор прошло 2.5м и менструальный цикл не как не восстановиться как мне быть
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:07
Здравствуйте. Будьте добры, ставьте знаки препинания, Вас сложно понять. Не увидела информации - Вы сдали анализы на гормоны?
Платная консультация
ольга 2016-10-04 18:54
Здравствуйте Елена Викторовна, нет на гормоны я не здавала, нужно ехать в город Оренбург и брать направления, а у нас врачей пока постояных нет, мне сначало признавал врач кисту, потом сказал что она правильно как она называеться незнаю как то фуликулярная что ли, последние месячные были 4 августа, а вот с задержкой пришли 30 сентября, цикл не выстанавливаеться, хочу второго ребенка забеременить ни как не могу, пью таблетки или как их называют витамины тайм фактор, ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ СОВЕТОМ,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 13:36
Вам нужно сдать анализы на гормоны. Без них сложно говорить о возможностях и вариантах