Бесплодие вторым ребенком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я оращалась в ольниц то не мог заеременеть больше года вторым ребенком мен проверили и сказали что у меня нет эндометрия (выскабливаний никогда не было) и нет овулции назначили дюфасон и фемибион, и на анализы гормонов, скажите что знаит нет эндометрия и как ыстро его можно восстановить или он без овуляции не появляется? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-28 11:48
Здравствуйте! Прочитайте свой текст, исправьте ошибки. Вас понять нереально