Очень хочется быть беременной(

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне постоянно кажется, что я беременна. Постоянно ищу признаки этого. Последняя капля. Кажется, что начинает расти животик. Я стала его поглаживать. Мне страшно находиться в таком состоянии. Помогите пожалуйста избавиться от этого.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-23 14:13
Здравствуйте, Екатерина.
А что Вам мешает обрести это долгожданное состояние? Часто девушек беспокоит вопрос наоборот: как не забеременеть. Разрешите своей мечте реализоваться.