Постоянно кажется, что беременна

Спрашивает: Е
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне все время кажется, что я беременна. Постоянно ищу признаки. Этого. Дошло уже до того, что кажется, что растет животик и стала его поглаживать. Хотя идут к. д. как положено. Пожалуста, помогите избавиться от этого состояния. Спасибо♡есть дочь 2г.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-23 14:15
Здравствуйте.
А что Вам мешает обрести это долгожданное состояние? Часто девушек беспокоит вопрос наоборот: как не забеременеть. Разрешите своей мечте реализоваться.