Очень долгий цикл

Спрашивает: Нази
Пол: Женский
Возраст: 11л
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у нас в селе нет детского гинеколога, у дочки начались месячные в 1 Июля, Августе начались 4 закончились через пару дней, начались 26 опять пару дней и закончились, потом 30 опять пару дней, Сентябре 5начались закончилась 8, Октябрь 8 началась 9 закончились, в ноябре 10 начались 19 закончились, в декабре 2 начались 9закончились, в январе начались 2ог сегодня 17 до сих пор идут, обратилась к гинекологу сказала что это считается нормой, но что то боюсь может нужно что то делать? Месячные не очень обильные, 2 прокладки в день, помогите пожалуйста, анализы сдавали в марте
Добавлен: 17 января 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-12 07:05
У девочек менструальный цикл может устанавливаться 2 года. Это вариант нормы.