Задержка месячных, в связи с травмой долго лежу

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема. Попала в больницу, сломала подвздошную кость со смещением. Делали операцию, теперь нужно лежать достаточно долго. На данный момент лежу больше месяца. Последний раз месячные были в положенный срок, а сейчас уже 9 дней задержка. Вот с мамой думаем что это такое может быть. Подскажите пожалуйста, возможна ли задержка из-за наркоза, просто других вариантов не знаем. Спасибо за ответ.
Добавлен: 1 июня 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-01 10:04
Здравствуйте. Да, конечно
Платная консультация
Валерия 2018-06-01 10:44
То есть можно сильно не беспокоиться, со временем цикл восстановится?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-01 10:56
Да, вероятнее всего после Вашего восстановления и цикл нормализуется. Выздоравливайте!
Платная консультация
Валерия 2018-06-01 11:28
Спасибо!