Витамин е и выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17лет, половой жизнью не живу) мой врач гинеколог выписала витамин е по такому курсу: первые 4недели по 1таб 3р/д(каждый день принимать), потом 4месяца по 1таб 3р/д(с 15дня менструации. Цикла до наступления месячных). Начала я его принимать с 18.07 и 19.07 начались кровянистые выделения по сегодняшний день. Как Вы считаете это нормально? Последняя меструация была 03.07-07.07.
P. S в марте лежала в гинекологии из-за того, что начал укорачиваться цикл и мне выписали Дюфастон. Последний прием был с 22.06-02.07.
Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-26 18:19
Здравствуйте. Курс некорректный. Для регуляции цикла обычно рекомендуют витамин Е 400 с 15-го дня цикла и до месячных