Очень быстрое семеизвержение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет.
Здравствуйте, мне 43 года, с женой вместе 7 лет. Первый половой акт очень быстрое семеизвержение, сдерживать не получается, второй нормально но иногда наоборот не могу кончить. С потенцией всё нормально, но вот такая проблема. С женой в интимной жизни всё отлично, огразмы получает и меня все устраивает но вот эта проблема как то настораживает.
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-10 14:30
Эта проблема может иметь разные причины. Вам нужно исследовать гормон ТТГ, общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, пролактин, секрет простаты, общий мазок, УЗИ простаты и посетить сексолога(андролога).