Потенция

Спрашивает: Пвлик
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такое дело, я очень быстро возбуждаюсь и так же быстро кончаю, но стоит выпить бутылку пива и акт длится 30-40 минут. Жене до достижения оргазма нужно минут 10 так что я со своими секундами наслождаюсь один, а жена без настроения. Секс люблю по этому занимается часто минимум один раз максимум четыре в день, и если перед каждым разом пить пиво я просто сопьюсь) что можно с этим сделать?
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-15 13:12
Лечение преждевременного семяизвержения в каждом случае разное. Рекомендую начать с освоения техники "стоп-старт"; http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35. При необходимости посетите сексолога (уролога).