Дополнительные результаты анализов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Уретропростатит и застойный везикулит
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич спасибо за комментарий, просто не все удалось выгрузить все файлы, на сайте лимит. Сейчас догружу остальное. Единственно, чего нет это сока простаты. Остальное все из меня брали. Напомню еще, после ретроградной эякуляции (урорек) через несколько часов внизу живота были боли и температура 37,2. На следующее утро сдал анализ мочи - все в норме. А потом с утра мочусь нормально относительно, к вечеру с затруднением. Может такое быть, что из простаты или из семенного пузырька выбросился патоген, вызвавший это. Или же это просто проявление воспалительного процесса в том месте. Но в анализах (общий анализ мочи+анализ клеточного состава+бак посев) все нормально. (К сожалению приложить не могу, формат не позволяет). Спасибо за Ваше внимание!
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 12:31
Результата общего мазка тоже нет. Выполните рекомендованные исследования