Очень боюсь! Незнаю что делать! Нет возможности спросить у родных!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема! Два дня назад лишилась девственности со своим мужчиной! Сначала, крови вроде бы не было, но часа через два я обнаружила кровь! Сегодня вторые сутки идут, кровь идет как при месячных. А месячные вроде как должны быть позже в 20х числах! Кровь идет второй день и не скажу, что очень много, но и не каплями. Выделяется немного слизи, ну тоже как при месячных! Незнаю, что делать! Очень переживаю. Очень страшно.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 13:28
Здравствуйте. Возможно, началась менструация раньше, такое возможно
Платная консультация
Ксения 2017-01-19 13:33
А как я смогу узнать, месячные это или же нет? Потеря девственности, как то повлияла на приближение месячных?
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 13:35
Могла повлиять. Если они такие же обильные и столько же будут идти - месячные. Больше может сказать только врач на осмотре