Здравстуйте, а когда лишаешься девственности, кровь идёт сразу или потом?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно провела ночь с парнем, кровь вроде не шла. Но потом её стало очень много, не знаю может это месячные или нет? Я недавно заметила кровь, а месячных ещё не было. Скоро пойдём с мамой к гинекологу, а я очень сильно боюсь вот и хотела у вас поинтересоваться. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 19:33
Добрый день, Анастасия.

При потере девственности не всегда может быть кровь, многое зависит от кровоснабжения девственной плевы. Если у вас кровянистые выделения пошли в срок предполагаемых месячных, то это у вас обычные месячные.
Платная консультация
Настя 2016-11-05 15:21
Просто у меня они пошли не именно в тот день, а через день, и идут уже 3 день, хотя месячных у меня до
этого не было. Так может быть, или это всё таки месячные?