Очень болезненные месячные, тошнота и отсутствие аппетита

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический, увеличенная щитовидная железа
Здравствуйте, у меня очень болезненные месячные, не могу выдержать первые 2-3 дня без обезболивающего вообще, ужасно больно. Некоторые обезболивающие не помогают уже даже. Волнуюсь, нормально ли это? Родители говорят, что это нормально. Но я не уверена. Мне кажется, что такая сильная боль-это сигнал, что в организме что-то не так. Также волнуюсь из-за того что ежемесячный приём обезболивающего плохо отразится на организме. Ещё каждые месячные меня сильно подташнивает и нет аппетита. Это нормально, что с этим можно сделать? Месячные умеренные, с циклом всё в порядке.
Теги: тошнота перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 14:50
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Можно попробовать прием ОК.