Очень беспокоюсь за ноги свои

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема ноги постоянно отекают и ноют, работа у меня стоячая с 8утра до 7 вечера график 2 через 2, и совсем недавно заметила белые маленькие пузырьки (шарики) в области пятки, хотела бы проконсультироваться и узнать что это и как это лечить
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы исключить флебологическую патологию пройдите УЗИ вен нижних конечностей. То что на фото это не венозная патология обратитесь к дерматологу.