Болят ноги до колена

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня недели 4-5 ноют ноги от бедер и до колен, началось с неприятных ощущений, но потом по нарастающей. Сейчас сильно ноют, ощущение тяжести, распирания, в разных местах непонятные локальные боли, а в целом нытье. Проблемы с поясницей однозначно есть, но сейчас не беспокоит. Отеков и прочих изменений нет. Еще такой момент, до болей и всех обстоятельств, сдавала кровь неоднократно с перерывами (для другого специалиста) и был повышен гемоглобин 157, оба раза. Может ли это влиять? Сейчас показателей не знаю. Видите ли вы по описанию патологии со своей стороны? Или мне к другому врачу. Заранее благодарю за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Нет не похоже на патологию сосудов, вероятная проблема в нейропатии или воспалительных изменениях в малом тазу (гинекология?)