Боль в ноге около колена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я к вам уже обращалась ранее с болями в ноге. Тогда нашли синовит и кисту в коленке. Недавно появились боли отличаются от тех что были ранее. Колет посредине в икре и сегодня очень болит сбоку от коленки в одном месте как будто ударилась. Когда не трогаешь немного ощущается, когда надавливаешь резкая острая боль. Внешне ничего не вижу. Бывает колят пальцы на ноге, ступня как будто пересидела. Что это может быть? Тромб? Заранее спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Не думаю что это тромбоз. Но для исключения необходимо узи. Поставить диагноз по описанию я не могу!