Очаговый туберкулез легкого

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с тавят диагноз вs2 слева очерченные очаг однородной структуры 0.8-0.5мм, долго ли лечить, препараты 4ряда. Все анализы хорошие, палочек не выделяю, только марта была положительная. Д ержут в стационаре два месяца, динамики положительная изначально размер был 1.2мм-1.5мм
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-04 22:21
Здравствуйте, Юлия! " Вы описали свою ситуацию, я все поняла. Лечат вас правильно. Слушайтесь ваших врачей фтизиатров. В чем вопрос?