Очаговый фибросклеро

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа 24 года; хронический пиелонефрит стадия ремиссии; плече-лопаточный переартрит
Здравствуйте, мне в январе месяце сделали операцию на молочной железе. Заключение гистологии: очаговый фибросклероз молочной железы. В конце апреля я собираюсь в санаторий где хочу принимать четырех камерные ванны с радоном и аппликации с сапропелевыми грязями на плечо (у меня плече лопаточный пере артрит). Подскажите пожалуйста можно мне принимать эти процедуры?
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-29 22:34
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?