Очаговые образования слева

Спрашивает: Инна Назарова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
сделала узи
Очаговые образования слева В верхнем наружном квадранте гипоэхогенное образование с четкими, ровными контурами 17х5мм без васкуляризации, расположенный горизонтально.
Справа нет
Кожа с обеих сторон не изменена Соски не изменены
Эхоструктура молочных желез с обеих сторон-преобладает железистой ткани
Эхогенность железистого слоя обычная. Толщина железистого слоя справа 19мм, слева 18мм
Междолковые перегородки с фиброзными уплотнениями. Млечные протоки с обеих сторон не расширены
Надключичные, подключичные, подмышечные лимфатические узлы не увеличены.
Визуализация удовлетворительная.
Подскажите что делать? На сколько это страшно? Планирую ЭКО
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-04-10 17:15
Здравствуйте.
Следует провести маммографию и пункцию образования.