Очаги крысных точки на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остехондорз
Здравствуйте, посмотрите фото, появились на ногах три таких очага, маленькие красные точки. Кровь сдавала в октябре, тромбоциты повышены 362. Очень переживаю, других симптомов нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-19 17:34
Здравствуйте.
Ничего плохого не вижу. Мелкие сосудистые образования, с тромбоцитами это никак не связано. Принимайте аскорутин по таблетке 3 раза в день в течение недели. Другого лечения не требуется. Да, кстати, норма тромбоцитов от 150 до 400 тысяч.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-02-19 17:37
Спасибо большое, вроде бы аскорутин нельзя при высоких тромбоцитов? Точнее аскорутин повышает тромбоциты, просто сталкивалась уже с акорутином., он укрепляет стенки сосудов. Объясните мне толком. Можно или нельзя? И еще не первый раз отвечаете мне. И все по делу, дай бог вам здоровья!
-у Вас нормальные тромбоциты
-аскорутин укрепляет сосудистую стенку, на тромбоциты он не действует. Если я рекомендую его прием- значит можно и нужно.
Платная консультация
Ирина 2020-02-19 17:46
Я поняла, спасибо большое