Красные точки на ногах. Не зудят

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия длится месяц. Уже проходит
Здравствуйте, появились маленькие красные точки на ногах, сливаются в большие пятна. Зуда нет. Точки до колена, больше на самой ноге. Имеется аллергия, но она проходит и появились точки. Аллергия выглядела не как эти точки.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-27 23:22
Добрый день Регина, нужно исключать васкулит, подойдите очно.