Красные точки на ноге сильно чешутся

Спрашивает: Ольга80
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У моего мужа на ноге не понятные красные точки и очень сильно чешутся, он работал с утеплителем который колется и видать попало на ногу, но уже прошло около 3 месяцев а нога не проходит, каждый день все чешется и чешется, уже большое пятно и оно жесткое, как это можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-03 12:27
Здравствуйте Ольга, воспользуйтесь кремом акридерм гк, меньше мыла и воды на ногу, одежда из натуральных тканей. Выздоравливайте!
Ольга80 2015-12-03 12:36
Спасибо Вам большое!