Очаг на МРТ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня нашли активный очаг на МРТ и их всего 9, поставили под вопросом РС но на днях пришел анализ крови на болезнь Лайма и он положителен. Хотела бы узнать, лечится ли это и какая у меня стадия? Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июня 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-30 11:11
Инна! Для подтверждения болезни Лайма проходите исследование крови Иммуноблот на боррелиоз для выявления антител к 14 классам антигенов М и G. По результатам иммунного блота врач сможет выставить правильный диагноз и назначить лечение при подтверждении Боррелиоза.