Обызвествление сухожилия четырехглавой мышцы бедра

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне нужна консультация специалиста по результатам рентгеновского снимка коленного сустава.
10 дней назад ударился правым коленом. После этого резкая боль, потеря способности двигать ногой. Опухоли, отечности, синяков нет. Сделал рентген.
Проконсультируйте пожалуйста. (на фото результат рентгеновского снимка). Спасибо
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-11 09:22
Здравствуйте! По рентгенограмме причин для потери движений нет. Наличие артроза и тендиноза - возрастные изменения. Следует выполнить МРТ сустава. На предмет повреждения мениска