Растяжение мышц бедра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Села на шпагат, раздался щелчок и боль. Оказалось растяжение мышц бедра сзади. Имеется синяк и боль. При ходьбе ногу стараюсь не сгибать, а если сгибаю то появляется ощущение боли в бедре. Как долго может болеть? Отдаёт под колено. Что делать? Заранее спасибо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-06 15:45
Для ответа на вопросы нужно знать степень повреждения, что невозможно определить заочно.