Обязательно ли носить с тем DP который написал окулист?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Я купила очки на -1,5, на заказ не стала делать(оправы не понравились.) Но мама говорит, что лучше заказать, что б сделали их с тем расстоянием, какое у меня DP 63мм, что могу больше испортить зрение. Правда ли это? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-22 19:21
Межзрачковое расстояние должно соотвествовать значению, которое указано в рецепте врача, так как возможно искажение диоптрий