После капель повторно воспалились глаза

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, нахожусь на отдыхе. Перед поездкой лечила синусит антибиотиком, каплями сосудосуживающими, промыванием носа долфином. Воспалились глаза. Было немного гноя. Окулист назначила околистин 2к 4 р/д 7 дней и дексаметазол 2к 4 р/д 3 дня а затем 2к 2р/д еще 2 дня. Пролечилась 3 дня, немного стало лучше. На дорогу сделала перерыв 2 дня. Сейчас опять все воспалилось, но я и переохладилась вдобавок. Капаюсь уже 3 дня - без улучшения. Немного легче после промывания чаем. Нос тоже продолжаю лечить спреями Квикса и назонекса. Могут ли от них воспалиться глаза. И продолжать ли мне назначенное окулистом лечение. Чем промывать глаза. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-11 10:34
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.