Объясните результаты УЗИ, пожалуйста!

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! 1. подскажите пожалуйста, что за включение в пр. Яичнике 17×13 мм. Узи на 10 день цикла. В прошлом месяце была задержка, и перед менструацией было в этом же яичнике желтое тело точно с такими же размерами.
2. Можно ли по данному узи исключить беременность 6недель от зачатия? Цикл нерегулярный и скудные менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 11:10
Здравствуйте.1. Фолликул. 2. Да
Платная консультация
Алла 2021-08-17 12:58
Спасибо большое за очень быстрый ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 13:01
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка