Объясните и помогите пожалуйста

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос! Болел ковидом ещё в октябре прошлого года, вроде бы в легкой форме! Из симптомов, только запахи пропадали, температуры не было, только кашель небольшой ну и слабость дикая! А вот с ноября и по сей день, чуть ли не постоянно, какое то сильное недомогание, плохо чуть ли не каждый день в голове туман, мутное сознание! К кому только не обращался, сдавал общие анализы и биохимический анализ крови вроде бы неплохо все, флюорография чистая, по ЭКГ небольшая тахикардия, по узи внутренних органов увеличена селезенка! Мог ли ковид, дать какое то осложнение на сердце и сосуды, вроде так ничего не болит, просто в целом общее состояние неважное!? Терапевт говорит, что это такой постковидный синдром, но что то он какой то очень тяжёлый!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

4 ответа

Александр 2022-02-09 09:21
Ещё заметил, что затылок как то давит и на пальцах рук сосудистая сеточка какая то выступает, раньше не было такого!
Здравствуйте, узи сердца делали? Ттг в норме?
Платная консультация
Александр 2022-02-11 06:45
Ттг в норме, а вот узи не делал